cyklus veřejných přednášek – Jerzy Grzybowski (Varšavská univerzita)

26. března 2019 – «Языковая ситуация в Беларуси: история и современность (20–21 вв.)»

27. března 2019 – «Диссидентское движение в Советской Беларуси в 1950-e – 1980-е гг.»

27. března 2019 – «Белорусская народная республика: идея или реальность?»

28. března 2019 – «Польско-белорусские отношения в 20 веке»

Filozofická fakulta Univerzity Karlovy

2. dubna 2019 veřejná přednáška a diskuze „Krym na křižovatce dějin a politických zájmů“ za účasti Marka Příhody a Alexandra Morozova

Kampus Hybernská